Erfolge

Jahr Erfolg Art Teilnehmer
2018 NÖ. Landesmeister Doppel 35+ Sabine Seidl (mit Daniela Petrekova Sen.)
2018 NÖ. Vizelandesmeister Doppel 40+ Christian Nowak (mit Richard Landbauer/MARK)
2017/18 Meister Oberliga Mannschaft ASVK II *ungeschlagen
2017 NÖ. Landesmeister Mixed 40+/35+ Sabine Seidl & Christian Nowak
2016/17 Meister Unterliga Mannschaft ASVK II
2016 NÖ. Vizelandesmeister Mixed 40+/35+ Sabine Seidl & Georg Hengl-Weinmayer
2015/16 Meister Oberliga Mannschaft ASVK I
2015/16 Meister 1. Klasse Mannschaft ASVK II *ungeschlagen
2015/16 Meister 4. Klasse B Mannschaft ASVK V *ungeschlagen
2015/16 Meister 2. Klasse Ost Mannschaft ASVK U13 *ungeschlagen
2015 NÖ. Landesmeister Damen 35+ Sabine Seidl
2015 NÖ. Vizelandesmeister Mixed 40+/35+ Sabine Seidl (mit Thomas Weis, Wr. Neudorf)
2014 NÖ. Landesmeister Damen Doppel 35+ Sabine Seidl (mit Daniela Petrekova Sen.)
2014 NÖ. Vizelandesmeister Mixed 40+/35+ Sabine Seidl & Georg Hengl-Weinmayer
2014 NÖ. Vizelandesmeisterin Einzel 35+ Sabine Seidl
2013/14 Meister Unterliga Mannschaft ASVK I *ungeschlagen
2013 NÖ. Landesmeister Damen Doppel Sabine Seidl (mit Jessica Zlatilova/SVS)
2013 NÖ. Vizelandesmeister Senioren Mixed Doppel +35 Sabine Seidl & Georg Hengl-Weinmayer
2013 NÖ. Vizelandesmeisterin Damen Einzel +35 Sabine Seidl
2012/13 Meister 2. Klasse Mannschaft ASVK III *ungeschlagen
2009/10 Meister 4. Klasse Mannschaft ASVK V
2004/05 Meister 2.Klasse Mannschaft ASVK II *ungeschlagen
2001/02 Vizemeister Unterliga Mannschaft ASVK I
Meister 4. Klasse Mannschaft ASVK IV
2000/01 Meister 1. Klasse Mannschaft ASVK II
1997/98 Meister 1. Klasse Mannschaft ASVK II
1996/97 Meister 3. Klasse Mannschaft ASVK IV
1995/96 Meister 3. Klasse Mannschaft ASVK III
1995/96 Einführung der Oberliga
1993/94 Meister 4. Klasse Mannschaft ASVK IV
1989/90 Meister 4. Klasse Mannschaft ASVK IV
NÖ. Vizelandesmeister Mannschaft ASVK Senioren I (ab 40 Jahre)
1988/89 Meister Jugend Klasse Mitte Mannschaft ASVK Jugend I
3. Pl. NÖ. Landesmeisterschaft Mannschaft ASVK Senioren
1986 NÖ. Vizelandesmeister Senioren/Einzel Johannes Pereira
NÖ. Vizelandesmeister Mannschaft ASVK Senioren
1985 3. Platz Österr. Meisterschaften Senioren/Mixed-Doppel Johannes Pereira
1984 3. Platz NÖ. Landesmeister Senioren/Einzel Johannes Pereira
1982/83 NÖ. Vizelandesmeister Mannschaft ASVK Senioren
Vizemeister NÖ. Unterliga Ost Mannschaft ASVK I
1982 NÖ. Landesmeister Senioren/Einzel Johannes Pereira
1981/82 Vizemeister NÖ. Unterliga Ost Mannschaft ASVK I
NÖ. Landesmeister Mannschaft ASVK Senioren
1980/81 3. Platz NÖ. Unterliga Ost Mannschaft ASVK I
Meister 3. Klasse Mannschaft ASVK IV
1980 3. Pl. NÖ. Landesmeisterschaft Damen-Doppel Renate Burg (mit Bierbaumer/UKJ Kirchberg)
3. Pl. NÖ. Landesmeisterschaft Mixed-Doppel Renate Burg (mit Fischer/UHK Krems)
1979/80 Vizemeister NÖ. Unterliga Ost Mannschaft ASVK I
1977/78 Finalist NÖ. Liga-Cup Mannschaft ASVK I
Meister 2. Klasse Mannschaft ASVK II
1976/77 Vizemeister NÖ. Landesliga Mannschaft ASVK I
Finalist NÖ. Runa-Cup Mannschaft ASVK II
1976 Vizelandesmeister Damen-Doppel Renate Burg (mit Schwarz/UKJ Kirchberg)
1975/76 Meister NÖ. Unterliga Mannschaft ASVK I
Sieger NÖ. Liga-Cup Mannschaft ASVK I
1974 Landesmeister Herren-Doppel Gerhard Presch-Burger (mit Otto Burg)
1973/74 Meister 1. Klasse Mannschaft ASVK I
1972/73 Meister 2. Klasse Mannschaft ASVK I
1970/71 Meister 3. Klasse Mannschaft ASVK I